Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268726
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prötzel
Schulweg 3
Prötzel
Schulweg 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die hier im Hause zuständige Mitarbeiterin wird informiert, damit in der Folge das vertraglich gebundene Fachunternehmen die Reparatur ausführt.