Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268744
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
24.10.2023: Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.