Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268746
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Märkische Straße 8
Märkische Straße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
02.11.2023
Die Störung ist an die zuständige Fachfirma gemeldet und wird zeitnah bearbeitet.
Die defekte Laterne im Innenhofbereich gehört nicht zur öffentlichen Beleuchtung und muss dem Vermieter / Verwalter gemeldet werden.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion