Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268755
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße 10
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadtverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Nach Prüfung der Eigentumsverhältnisse stellte sich heraus, dass sich das Gebäude nicht im Besitz der Stadt Doberlug-Kirchhain befindet.
Bitte wenden Sie bzw. die Mieter sich direkt an den Eigentümer.