Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zugemüllte Bushaltestelle
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268774
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Weinberg 33
Am Weinberg 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Buswartehalle wurde beräumt und gesäubert.