Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Nichts passiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268775
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Zehlendorfer Damm
Zehlendorfer Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.