Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll auf dem Gehweg, Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268781
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beräumung wurde veranlasst.
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.