Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268792
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
23.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
22.11.2023: Der Auftrag zur Entsorgung ist erfolgt.