Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268793
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schulweg
Schulweg
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
27.10.2023 Die Reparatur wurde beauftragt.