Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268804
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.10.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.