Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reparatur Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268806
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Ackerstraße 9
Forst-Stadt
Ackerstraße 9
Anmerkung
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)