Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268808
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergheide
Leipziger Chaussee
Bergheide
Leipziger Chaussee
Anmerkung
24.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben vom Landesbetrieb Straßenwesen die Information erhalten, dass die Reparatur der Straßenlaterne für diese Woche (KW 43) eingeplant ist.
Ihre Gemeindeverwaltung
23.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung