Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenensenkung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268815
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krimnitz
Grundschänke 19
Krimnitz
Grundschänke 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
02.11.2023 - Es handelt sich hier um normale Absenkungen im Pflaster, die zur Zeit keine Unfallgefahr darstellen.