Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grünschnitt auf der Straße
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268819
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Parkallee 42
Stahnsdorf
Parkallee 42
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
06.11.2023 Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat den gemeldeten Sachverhalt vor Ort geprüft. Im Ergebnis dessen wurde der betreffende Grundstückseigentümer aufgefordert, seinen Anliegerpflichten entsprechend wahrzunehmen.