Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll neben (...) (Der Text wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen zur Veröffentlichung gekürzt.)
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268826
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
24.10.23 Der Fall wurde entsprechend weitergeleitet und der Müll wird zeitnah beseitigt.
23.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.