Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Im Heckenweg ist kein Licht!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268834
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Leipziger Straße
Treuenbrietzen
Leipziger Straße
Anmerkung
24.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
26.10.2023
Die Reparatur wurde bereits am 23.10.2023 beauftragt.