Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dauerhaftg geparkter Wohnwagen und Wohnmobil
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268835
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Annastraße
Stahnsdorf
Annastraße
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
06.11.2023 wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen wurde der Halter des Wohnanhängers durch uns entsprechend benachrichtigt und zur Sicherung aufgefordert.
Das gemeldete Wohnmobil in der Annastraße Ecke Augustastraße konnte zum Zeitpunkt der Kontrolle nicht festgestellt werden. Weitere Kontrolle werden durchgeführt.