Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Deckeneinsturz ehemaliger Bischdorfer Dorfkonsum
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 268847
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bischdorf
Bischdorfer Hauptstraße
Bischdorf
Bischdorfer Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.10.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
22.04.2024 - Wir haben den ehemaligen Dorfkonsum im Oktober letzten Jahres für jeglichen Zutritt gesperrt.