Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiederholt liegen Altkleider vor den Containern
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268859
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Heideplatz
Stahnsdorf
Heideplatz
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
06.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf war vor Ort und hat den gemeldeten Sachverhalt überprüft. Die beauftragte Entsorgungsfirma
hatte den Behälter bereits entsorgt.