Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gestrüpp verhindert Blick auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268864
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden es uns vor Ort anschauen.