Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268875
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Kastanienstraße 4
Großbeeren
Kastanienstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.