Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Immer Noch Ausfall Der Beleuchtung kein Schaden behoben wie mitgeteilt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße 12
Karl-Liebknecht-Straße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Wartungsfirma meldet die Erledigung.