Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung im Wohnpark von Busendorf
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268895
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Busendorf
Am Dorfanger 38
Busendorf
Am Dorfanger 38
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.