Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268901
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Kirchhainer Straße
Finsterwalde
Kirchhainer Straße
Anmerkung
24.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..
Die Lichtpunkte in der Kirchhainer Str., Finsterwalde befinden sich aktuell in Reparatur.
Bei einzelnen Leuchte sind Mängel aufgetreten, so dass die betroffenen Leuchten demontiert und vom Hersteller überarbeitet werden müssen.