Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
illegale Kfz-Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 268908
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.10.2023: Ihr Hinweis wurde zuständigkeitshalber an das Umweltamt des Landkreises Teltow-Fläming weitergeleitet.