Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenwassereinlauf versandet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268914
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dobbrikow
Weinbergstraße
Dobbrikow
Weinbergstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.10.2023: Ihr Hinweis wurde an den Bauhof zum Zwecke der zeitnahen Erledigung weitergeleitet.
05.12.2023: Die Regenwassereinläufe wurden gereinigt.