Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268919
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Süd
Schillerstraße 21
Süd
Schillerstraße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet, der sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben der Sache annehmen wird.
Der Bauhof hat den Hinweis erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde