Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alles dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 268923
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Busendorf
Am Dorfanger
Busendorf
Am Dorfanger
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt und den zuständigen Elektriker weitergeleitet.
Der Missstand wurde behoben.