Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dauerbeparkung mit Anhängern
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 268959
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Albersstraße
Stahnsdorf
Albersstraße
Anmerkung
24.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
06.11.2023 wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort geprüft. Im Ergebnis dessen wurde der Anhänger entsprechend aufgenommen und wird nach 14 Tagen erneut kontrolliert. Sollten die Tatbestände erfüllt sein, so wird der Fahrzeughalter entsprechend verwarnt.