Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269025
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Abel-Weg
Wilhelm-Abel-Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde