Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grundstück Ecke Waldstr. / Textilcontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269030
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Uebigauer Straße 73
Falkenberg
Uebigauer Straße 73
Anmerkung
25.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
26.10.2023 Der Containereigentümer wurde informiert. Eine zeitnahe Abholung wurde telefonisch zugesichert.