Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269037
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindenberg
Lindenberg 18b
Lindenberg
Lindenberg 18b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.