Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Grasmahd in Missen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 269052
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Missen
Missener Hauptstraße
Missen
Missener Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.10.2023 - Der Bauhof wird diese in nächster Zeit mit erledigen.
02.11.2023 - Der Bauhof hat die Mäharbeiten abgeschlossen.