Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kotbeutelspender mit Mülleimer Hochwaldallee Ecke Seestr. an der Parkbank
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269057
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Bergfelde
Hochwaldallee 46
Bergfelde
Hochwaldallee 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
Ihre Maerker-Redaktion