Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269081
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Mozartstraße
Luckenwalde
Mozartstraße
Anmerkung
Die Instandsetzung wurde beim Wartungsbetrieb beauftragt.