Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall der Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269085
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Zum Bahnhof 12a
Pillgram
Zum Bahnhof 12a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Per Gemeindebeschluss wurde festgelegt, dass defekte Lampen nicht mehr repariert werden. Es werden komplette Straßenzüge zeitnah auf LED umgestellt. In Pillgram soll am 07.11.2023 mit den Arbeiten begonnen werden..