Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zurückgebliebene gelbe Säcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schuhstraße
Schuhstraße
Anmerkung
13.11.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde von Mitarbeitern des Betriebshofes am 14.11.2023 geprüft, es waren keine Säcke vorhanden.
Ihre Maerker-Redaktion