Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269110
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Neue Bussestraße 15
Luckenwalde
Neue Bussestraße 15
Anmerkung
Der Schaden ist seit dem 26.10.2023 bekannt.
Der Wartungsbetrieb wurde unverzüglich mit der Reparatur beauftragt.