Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassen und Wege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269116
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Etzin
Etziner Dorfstraße 25
Etzin
Etziner Dorfstraße 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Wirtschaftshof weitergeleitet.
15.11.2023
Anmerkung des Wirtschaftshofes: Die Gefahrenstelle wurde beseitigt. Eine Reparatur ist erfolgt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin