Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wachsende wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269139
Status: erledigt (grün).
(Der Text wurde aus datenschutzrechtlichen Gründen zur Veröffentlichung gekürzt.)
Ort/Datum/Foto
Waldstadt I
Erich-Weinert-Straße 20
Waldstadt I
Erich-Weinert-Straße 20
Anmerkung
25.10.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aufgrund krankheitsbedingtem Personalausfall kann ein Maerker-Eintrag ohne Foto derzeit nicht bearbeitet werden. Sie können gern einen erneuten Maerker Eintrag mit Angaben zum Ablagerungsort (Foto) vornehmen.