Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269196
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kolberg
Kolberger Dorfstraße 20
Kolberg
Kolberger Dorfstraße 20
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.10.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
26.10.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.