Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269200
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grävenitzstraße 24
Grävenitzstraße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, im Bereich der Lindenstraße bis Weinbergsring liegt eine Kabelstörung vor. Momentan wird die Schadensstelle lokalisiert.
Das Fachamt teilt mit, der Fehler wurde durch den Bauhof beseitigt.