Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwege unter Wasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269237
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
August-Bebel-Allee 21
August-Bebel-Allee 21
Anmerkung
26.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
28.11.2023 - Obwohl hier ein befestigter Gehweg vorhanden ist, kommt es vor, dass nach stark bzw. langanhaltendem Regen das anfallende Wasser nicht so schnell ablaufen bzw. vor Ort versickern.