Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269280
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Am Sägewerk
Tempelfelde
Am Sägewerk
Anmerkung
20.12.2023 - Lt Rückmeldung vom Tiefbauamt - erledigt
07.11.2023 - eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.