Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269283
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Hierbei handelt es sich um einen unbefestigten Fußgängerweg. Witterungs- und belastungsbedingte Schäden sind nicht vermeidbar. Der Weg ist derzeit nicht grundhaft ausgebaut. Wir bitten dies zuberücksichtigen.
Ihr Maerker-Redakteur.