Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Illegale Abfallentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269297
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Baruth/Mark
Ernst-Thälmann-Platz 4
Baruth/Mark
Ernst-Thälmann-Platz 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.