Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zweige von Bäumen verhindern die Einsicht in die Kreuzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269316
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pritzwalker Chaussee
Pritzwalker Chaussee
Anmerkung
17.11.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Eigentümer wurde darüber in Kenntnis gesetzt.
Ihre Maerker-Redaktio