Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzter Gehweg in Rheinsberg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269319
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Karlstraße 22
Rheinsberg
Karlstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Der Grundstückseigentümer wurde über die vorliegende Rutschgefahrt informiert und aufgefordert, diese zu beseitigen.