Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Komplette LKW Ladung Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269371
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Eichenweg
Neuseddin
Eichenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zuständigkeitshalber an den Forst weitergeleitet.