Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwalbenweg 5
Schwalbenweg 5
Anmerkung
13.11.2023 - Reparatur erfolgt
07.11.2023 - eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.